
С 18 по 24 мая в Донецке и Мариуполе прошел масштабный гастрофестиваль «Солёно» — знаковое событие для развития гастроиндустрии и поддержки малого и среднего бизнеса в ДНР.
В этом году Донецкий ботанический сад стал одним из ярких участников, представив гостям фестиваля уникальные чаи, созданные исключительно из трав, выращенных в Донецком ботаническом саду. Гости высоко оценили вкус, аромат наших ароматических чайных композиций, оставив множество положительных отзывов.






