Неделя науки в Донецком ботаническом саду продолжилась встречей с представителями Донецкого национального технического университета
Делегация ФГБОУ ВО «Донецкий национальный технический университет» во главе с начальником управления науки и инноваций К.Н. Лабинским посетила молодёжную лабораторию экологической информатики и моделирования.








