29 мая в Донецком ботаническом саду состоялось заключительное заседание ХI Международного научного форума Донецкой Народной Республики «Инновационные перспективы Донбасса: инфраструктурное и социально-экономическое развитие»
В торжественном заседании приняли участие организаторы Форума — представители Донецкого национального технического университета и учёные Ботанического сада.
![]()








