Учёные Донецкого ботанического сада приняли участие в работе II Международной конференции «Азовский форум развития: экономика Новороссии» (1-3 октября 2025 г., г. Мариуполь)
Торжественное открытие конференции прошло на базе Мариупольского государственного университета им. А.И. Куинджи в формате панельной дискуссии «Вклад регионов Новороссии в достижение национальных целей развития России».
![]()








